В минувшее воскресенье прошло физкультурное мероприятие по лыжным гонкам в рамках комплексных физкультурных мероприятий среди семейных команд Адмиралтейского района Санкт-Петербурга «Оздоровительный спорт – в каждую семью»!

Место проведения: СПб, ПКиО «Екатерингоф», ул. Лифляндская, д.5.
Суммарный состав участников: 44 человек (18 семейных команд).


Победителями и призерами в возрастных группах стали следующие семьи:
Большие семейные команды:
1. Папа + Мама + ребёнок младшего возраста (2011-2014 г.р.):
I – Печкуновы-Витолины (Марина);
II – Сагалаковы (Артур);
III – Семичевы (Георгий).
2. Папа + Мама + ребёнок среднего возраста (2007-2010 г.р.):
I – Семичевы (Дмитрий);
II – Осиповы;
III – Печкуновы-Витолины (Ирина).
Малые семейные команды:
3. Мама + Ребенок младшего возраста (2011-2014 г.р.):
I – Свидерские – Шашковы
II – Семёновы.
4. Мама + ребёнок среднего возраста (2007-2010 г.р.):
I – Потёмкины;
II – Скрипкины (Ярослав);
III – Скрипкины (София).
5. Папа + ребёнок младшего возраста (2011-2014 г.р.):
I – Платоновы;
6. Папа + ребёнок среднего возраста (2007-2010 г.р.):
I – Блюм.

https://vk.com/album-66408967_276138855

План с 20 мая по 26 мая

Наименование мероприятия Место

проведения

Время Ответственный
Соревнования по волейболу среди пенсионеров Адмиралтейского района Лермонтовский пр. д.21, литер А. 20.05.2019

С 16.00

Ковалевская Д.Н.
Участие сборной команды Адмиралтейского района в соревнованиях по мини-футболу «Дружный мяч» среди сборных команд детей, находящихся в социально-опасном положении По согласованию  

 

22.05.2019

Ковалевская Д.Н.
Открытый спортивный фестиваль Адмиралтейского района по акробатическому рок-н-роллу «Виват рок-н-ролл»  

СПб ГБУ «Дом молодежи «Рекорд»

Ул. Садовая 75

25.05.2019

С 10.00

Воронович В.И.

 

Открытое соревнование по скандинавской ходьбе среди смешанных групп населения, посвященное «Дню славянской письменности и культуры» ТЮЗ Пионерская площадь 25.05.2019

С 11.00

 

Руссман Д.П.
Открытое соревнование по мини-лапте, посвящённый Дню города «Здоровьем крепчаем, город величаем” По назначению 26.05.2019

С 14.00

Игнатьева А.В.
Соревнования по волейболу среди трудовых коллективов Адмиралтейского района Лермонтовский пр. д.21, литер А. 27.05.2019

С 17.00

Ковалевская Д.Н.
Соревнования по спортивному ориентированию среди подростков, находящихся в социально-опасном положении Пионерская площадь  

28.05.2019

Ковалевская Д.Н.

План с 13 мая по 19 мая

Наименование мероприятия Место

проведения

Время Ответственный
Открытые соревнования по мини-футболу среди детей и подростков Адмиралтейского района, посвященные «Международному Дню Семьи» Спортивная площадка, Рижский пр., уч.10(севернее дома 39, лит. А по Курляндской улице) 13.05.2019

С 15.00

Матвеева Н.Н.
Участие сборной команды Адмиралтейского района в Региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» Санкт-Петербурга, соревнования по баскетболу 3х3 ГБОУ №14 Невского района

 

13-14.05.2019

С 10.00

Руссман М.П.
Соревнования по легкой атлетике (эстафетный бег) в рамках Спартакиады учащихся государственных бюджетных общеобразовательных учреждений Санкт- Петербурга, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Ул. Лифляндская, д.5, стадион «Красный треугольник» 14.05.2019

С 11.00

Петрова О.В.
Соревнования по мини-футболу среди подростков, находящихся в социально-опасном положении Ул. Большая Подьяческая, д.13 15.05.2019

С 17.00

Миронова Е.С.
Участие сборной команды Адмиралтейского района в Региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» Санкт-Петербурга, соревнования по баскетболу 3х3 ГБОУ №14 Невского района

 

15,17,18.05.2019

С 10.00

Сверчкова А.А.
Участие сборной команды Адмиралтейского района в соревнованиях по мини-футболу в рамках XII Спартакиады команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Московский пр., д. 102 кор.2 15,22.05.2019

С 10.00

Миронова Е.С.
Соревнования по спортивному ориентированию среди детей и подростков Адмиралтейского района Санкт-Петербурга ГБОУ СОШ № 317

Серпуховская улица, 39

16.05.2019 Рыжов С.Д.
Участие сборной команды Адмиралтейского района в Региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» Санкт-Петербурга, соревнования по легкоатлетической эстафете Ул. Зины Портновой, д.21 корпус 4 16.05.2019

С 10.00

Руссман М.П.
Участие сборной команды Адмиралтейского района в Региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» Санкт-Петербурга, соревнования по баскетболу 3х3 Невский пр., д.39 литер А

 

17.05.2019

С 10.00

Руссман М.П.
Участие сборной команды Адмиралтейского района в соревнованиях по легкоатлетической эстафете в рамках Спартакиады учащихся государственных бюджетных общеобразовательных учреждений Санкт- Петербурга, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Ул. Зины Портновой, д.21 корпус 4 17.05.2019

С 10.00

Петрова О.В.
Участие сборной команды Адмиралтейского района во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский азимут – 2018» Политехнический, пр.д.29 18.05.2019

С 12.00

Беберина Т.В.
Участие сборной команды Адмиралтейского района в соревнованиях по спортивному ориентированию в рамках Спартакиады семейных команд Санкт-Петербурга «Оздоровительный спорт-в каждую семью» Политехнический, пр.д.29 18.05.2019

С 12.00

Калинина Е.В.
Участие сборной команды Адмиралтейского района в соревнованиях по спортивному ориентированию в рамках Спартакиады среди трудящихся Санкт-Петербурга 2019 года Политехнический, пр.д.29 18.05.2019

С12:00

Ковалевская Д.Н.

План с 6 мая по 12 мая

Наименование мероприятия Место

проведения

Время Ответственный
Соревнования по мини-футболу среди трудящихся коллективов Адмиралтейского района Московский пр. д. 150 лит. Б., спортивный клуб «Волна» 07.05.2019

С 12.00

Миронова Е.С
Участие сборной команды Адмиралтейского района в Региональном этапе спортивных игр школьников «Президентскик спортивные игры» Санкт-Петербурга, соревнование по городошному спорту Петропавловская крепость Алексеевского равилина 08.05.2019

С 10:00

Сверчкова А.А
Открытое соревнование по мини-футболу среди жителей Адмиралтейского района, посвященное «Дню Победы» Вознесенский пр. 34 10.05.2019

С 12.00

 

Руссман Д.П.
Соревнования по спортивному ориентированию в рамках Спартакиады семейных команд Адмиралтейского района «Семейные игры-2019» Парк «Екатерингоф» 12.05.2019

С 12.00

Калинина Е.В.
Соревнования по спортивному ориентированию в рамках Спартакиады трудовых коллективов Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Парк «Екатерингоф» 12.05.2019

С 13.00

Миронова Е.С

План с 29 апреля по 5 мая.

Наименование мероприятия Место

проведения

Время Ответственный
1. Фестиваль ВФСК ГТО среди

Вузов и СУЗОв

Стадион «Красный треугольник» Лифляндская ул., д. 5, корп. 3, лит. А;

ул. Литовская д.17а

28.04.2019

С 10.00

29.04.2019

С 15.00

Мурашов Р.И.
2. Соревнования по городошному спорту в рамках Спартакиады

семейных команд Адмиралтейского района «Семейные игры-2019»

Алексеевского равелина, Петропавловская крепость 28.04.2019

С 12.00

Калинина Е.В.
3. Участие сборной команды Адмиралтейского района в Региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» Санкт-Петербурга, соревнования по мини-лапте Краснопутиловская, д.2 29-30.04.2019

С 10.00

Сверчкова А.А.
4. Соревнования по спортивно-прикладному многоборью в рамках Спартакиады молодежи допризывного возраста Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2019 года ГБОУ Лицей № 384, ул. Гладкова, д.2 29.04.2019

С 14.30

 

Рыжов С.Д.
5. Участие сборной команды Адмиралтейского района в Региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» Санкт-Петербурга, спортивное многоборье Ул. Зины Портновой, д.21, корп.4 30.04.2019

С 10.00

Руссман М.П.
6. Участие сборной команды Адмиралтейского района в традиционной легкоатлетической «Звездной эстафете», посвященной Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Дворцовая площадь

 

02.05.2019

С 10.00

Беберина Т.В.
7. Традиционный турнир Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по дзюдо среди юношей и девушек «Олимпийские старты – Кубок Победы» МСГ «АРЕНА»

Новоизмайловский

пр. 16\ 6

03,04.05.2019

С 09.30

 Чухорев С.А.
8. Открытые соревнования по мини-лапте Адмиралтейского района, посвященные «Празднику весны и труда» Ул. Можайская,

д. 44-48, литера А

04.05.2019

С 13.00

 

Игнатьева А.В.
9. Традиционный турнир Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по дзюдо среди юношей и девушек «Олимпийские старты – Кубок Победы» МСГ «АРЕНА»

Новоизмайловский

пр. 16\ 6

02-04.05.2019

С 09.30

 Чухорев С.А.
10. Участие сборной команды Адмиралтейского района в традиционной легкоатлетической «Звездной эстафете», посвященной Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Дворцовая площадь

 

02.05.2019

С 10.00

Беберина Т.В.
11. Открытые соревнования по мини-лапте Адмиралтейского района, посвященные «Празднику весны и труда» По назначению 04.05.2019

С 13.00

 

Игнатьева А.В.