Cоревнования по игре в бочче среди детей и подростков

17.07.2019г. прошли соревнования по игре в бочче среди детей и подростков отдыхающих в летнем городском лагере на базе ГБОУ прогимназия «Радуга» №624 Адмиралтейского района. Соревнования прошли на открытой спортивной площадке по адресу: ул.8-я Красноармейская д.16 лит.А.

Результаты соревнований:
I место занял Русаков Захар,
II место занял Булейхин Антон,
III место занял Халюзов Владимир.

Анонс мероприятий с 22 июля по 4 августа

№ п./п. Наименование

мероприятий

Место

проведения,

адрес

Ответственный
22.07.2019

С 10.00

 

Мастер класс по мини-футболу среди детей и подростков отдыхающих в летнем городском лагере на базе ГБОУ прогимназия «Радуга» №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга ГБОУ прогимназия «Радуга» №624, ул.8 Красноармейская, д.16 литера А Журавлев С.А
23.07.2019

С 10.00

 

Соревнования по мини-футболу среди детей и подростков отдыхающих в летнем городском лагере на базе ГБОУ прогимназия «Радуга» №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга ГБОУ прогимназия «Радуга» №624, ул.8 Красноармейская, д.16 литера А Журавлев С.А
25.07.2019

С 10.00

 

Мастер класс по дворовым играм среди детей и подростков отдыхающих в летнем городском лагере на базе ГБОУ прогимназия «Радуга» №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга ГБОУ прогимназия «Радуга» №624, ул.8 Красноармейская, д.16 литера А Добрянская А.С.
29.07.2019

С 10.00

 

Соревнования по бадминтону среди детей и подростков отдыхающих в летнем городском лагере на базе ГБОУ прогимназия «Радуга» №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга ГБОУ прогимназия «Радуга» №624, ул.8 Красноармейская, д.16 литера А Добрянская А.С.

 

Анонс мероприятий с 8 июля по 21 июля

Наименование

мероприятий

Место

проведения,

адрес

Срок

проведения

Ответственный
Организация и проведение официальных физкультурных (физкультурно-оздоровительных) мероприятий
Соревнования по бадминтону среди детей и подростков отдыхающих в летнем городском лагере на базе ГБОУ прогимназия «Радуга» №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга ГБОУ  прогимназия «Радуга» №624, ул.8 Красноармейская, д.16 литера А 08.07.2019

С 10.00

 

Беберина Т.В.
Мастер класс по мини лапте среди детей и подростков отдыхающих в летнем городском лагере на базе ГБОУ прогимназия «Радуга» №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга ГБОУ  прогимназия «Радуга» №624, ул.8 Красноармейская, д.16 литера А 09.07.2019

С 10.00

 

Игнатьева А.В.
Соревнования по городошному спорту среди детей и подростков отдыхающих в летнем городском лагере на базе ГБОУ прогимназия «Радуга» №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга ГБОУ  прогимназия «Радуга» №624, ул.8 Красноармейская, д.16 литера А 11.07.2019

С 10.00

Беберина Т.В.
Соревнования по игре в бочче среди детей и подростков отдыхающих в летнем городском лагере на базе ГБОУ прогимназия «Радуга» №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга ГБОУ  прогимназия «Радуга» №624, ул.8 Красноармейская, д.16 литера А 17.07.2019

С 10.00

Журавлев С.А.
Соревнования по мини лапте среди детей и подростков отдыхающих в летнем городском лагере на базе ГБОУ прогимназия «Радуга» №624 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга ГБОУ  прогимназия «Радуга» №624, ул.8 Красноармейская, д.16 литера А 18.07.2019

С 10.00

 

Игнатьева А.В.

Анонс мероприятий с 24 июня по 7 июля

Наименование

мероприятий

Место

проведения,

адрес

Срок

проведения

Ответственный
Организация и проведение официальных физкультурных (физкультурно-оздоровительных) мероприятий
Открытое соревнование мини-лапте Адмиралтейского района среди смешанных групп населения, посвященное «Дню молодежи» По назначению

 

29.06.2019 Игнатьева А.В.
Спартакиада летних городских лагерей отдыха детей и подростков

Адмиралтейского района Санкт-Петербурга (2 смена)

ГБОУ  прогимназия «Радуга» №624, ул.8 Красноармейская, д.16 литера А.

 

03.07.2019

С 10.00

Беберина Т.В.
Обеспечение участия в официальных физкультурных (физкультурно-оздоровительных) мероприятиях
Участие сборной команды Адмиралтейского района в Спартакиаде летних городских оздоровительных лагерей среди районов Санкт-Петербурга (2 смена) Ул. Зины Портновой, д.21 корпус 4 04.07.2018

С 10.30

Беберина Т.В.

Анонс мероприятий с 10 июня по 23 июня

Наименование

мероприятий

Место

проведения,

адрес

Срок

проведения

Ответственный
Организация и проведение официальных физкультурных (физкультурно-оздоровительных) мероприятий
Соревнования по волейболу среди трудовых коллективов Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Лермонтовский пр., д.21 лит.А. 10.06.2019

С 16.00

Ковалевская Д.Н.
Спортивный праздник ВФСК «ГТО» ФОК «Локомотив»

ул. К. Заслонова д.23к.4

19.06.2019

С 10.00

 

Мурашов Р.И.
Соревнования по мини-футболу среди трудовых коллективов Адмиралтейского района посвященные Олимпийскому Дню  

Пр. Стачек, д.100

18.06.2019

С 12.00

Ковалевская Д.Н.
Соревнования по мини-футболу среди подростков, находящихся в социально-опасном положении Ул. Большая Подьяческая, д.13 19.06.2019

С 16.00

 

Ковалевская Д.Н.
Соревнования по мини-лапте среди трудовых коллективов Адмиралтейского района Ул. Декабристов, д.35, НГУ им. П.Ф. Лесгафта 23.05.2019

С 12.00

Ковалевская Д.Н.
Открытое соревнование по дартсу Адмиралтейского района среди смешанных групп населения, посвященное «Международному Олимпийскому дню» Ул. Декабристов, д.35, НГУ им. П.Ф. Лесгафта 23.06.2019

С 13.00

Игнатьева А.В.
Обеспечение участия в официальных физкультурных (физкультурно-оздоровительных) мероприятиях
Участие сборной команды Адмиралтейского района в соревнованиях по пляжному волейболу в рамках Спартакиады семейных команд Санкт-Петербурга «Оздоровительный спорт-в каждую семью» г. Сестрорецк на территории пляжа Северный, д.3 СК Северный  

 

12.06.2019

С 11.00

 

 

Калинина Е.В.

Участие сборной команды Адмиралтейского района в соревнованиях по городошному спорту в рамках Спартакиады среди трудящихся Санкт-Петербурга 2019 года Городошные корты у Алексеевского равелина Петропавловской крепости  

 

15.06.2019

С 14.00

Ковалевская Д.Н.
Участие сборной команды Адмиралтейского района в Фестивале народных и пляжных видов спорта среди инвалидов зрелого возраста г. Сестрорецк парк «Дубки» 19.06.2019

С 12.00

Калинина Е.В.
Участие сборной команды Адмиралтейского района в соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады среди трудящихся Санкт-Петербурга 2019 года По назначению  

 

Июнь

Ковалевская Д.Н.
Участие сборной команды Адмиралтейского района в соревнованиях по скандинавской ходьбе в зачет Спартакиады пенсионеров Санкт-Петербурга «Спортивное долголетие» г. Сестрорецк парк «Дубки»  

20.06.2019

Ковалевская Д.Н.

 

 

 

 

Анонс мероприятий 10 июня по 23 июня

Наименование

мероприятий

Место

проведения,

адрес

Срок

проведения

Ответственный
Организация и проведение официальных физкультурных (физкультурно-оздоровительных) мероприятий
Соревнования по волейболу среди трудовых коллективов Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Лермонтовский пр., д.21 лит.А. 10.06.2019

С 16.00

Ковалевская Д.Н.
Спортивный праздник ВФСК «ГТО» ФОК «Локомотив»

ул. К. Заслонова д.23к.4

19.06.2019

С 10.00

 

Мурашов Р.И.
Соревнования по мини-футболу среди трудовых коллективов Адмиралтейского района посвященные Олимпийскому Дню  

Пр. Стачек, д.100

18.06.2019

С 12.00

Ковалевская Д.Н.
Соревнования по мини-футболу среди подростков, находящихся в социально-опасном положении Ул. Большая Подьяческая, д.13 19.06.2019

С 16.00

 

Ковалевская Д.Н.
Соревнования по мини-лапте среди трудовых коллективов Адмиралтейского района Ул. Декабристов, д.35, НГУ им. П.Ф. Лесгафта 23.05.2019

С 12.00

Ковалевская Д.Н.
Открытое соревнование по дартсу Адмиралтейского района среди смешанных групп населения, посвященное «Международному Олимпийскому дню» Ул. Декабристов, д.35, НГУ им. П.Ф. Лесгафта 23.06.2019

С 13.00

Игнатьева А.В.
Обеспечение участия в официальных физкультурных (физкультурно-оздоровительных) мероприятиях
Участие сборной команды Адмиралтейского района в соревнованиях по пляжному волейболу в рамках Спартакиады семейных команд Санкт-Петербурга «Оздоровительный спорт-в каждую семью» г. Сестрорецк на территории пляжа Северный, д.3 СК Северный  

 

12.06.2019

С 11.00

 

 

Калинина Е.В.

Участие сборной команды Адмиралтейского района в соревнованиях по городошному спорту в рамках Спартакиады среди трудящихся Санкт-Петербурга 2019 года Городошные корты у Алексеевского равелина Петропавловской крепости  

 

15.06.2019

С 14.00

Ковалевская Д.Н.
Участие сборной команды Адмиралтейского района в Фестивале народных и пляжных видов спорта среди инвалидов зрелого возраста г. Сестрорецк парк «Дубки» 19.06.2019

С 12.00

Калинина Е.В.
Участие сборной команды Адмиралтейского района в соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады среди трудящихся Санкт-Петербурга 2019 года По назначению  

 

Июнь

Ковалевская Д.Н.
Участие сборной команды Адмиралтейского района в соревнованиях по скандинавской ходьбе в зачет Спартакиады пенсионеров Санкт-Петербурга «Спортивное долголетие» г. Сестрорецк парк «Дубки»  

20.06.2019

Ковалевская Д.Н.

 

 

 

 

Анонс мероприятий с 27 мая по 9 июня

Наименование

мероприятий

Место

проведения,

адрес

Срок

проведения

Ответственный
Организация и проведение официальных физкультурных (физкультурно-оздоровительных) мероприятий
Соревнования по волейболу среди трудовых коллективов Адмиралтейского района Лермонтовский пр. д.21, литер А. 27.05.2019

С 17.00

Ковалевская Д.Н.
Соревнования по спортивному ориентированию среди подростков, находящихся в социально-опасном положении Пионерская площадь  

28.05.2019

Ковалевская Д.Н.
Фестиваль ВФСК ГТО среди Вузов и СУЗОв Стадион «Красный Треугольник» ул. Лифляндская, БГТУ «Военмех» 1-я Красноармейская д.1/21А  

Май

Мурашов Р.И.
Прием нормативов ВФСК ГТО среди всех категорий граждан Адмиралтейского района Санкт -Петербурга ГБДОУ №615 Нарвский пр. д.4-6, Суворовское училище Московский пр.17  

Май

Мурашов Р.И.
Открытое соревнование по мини-лапте среди смешанных групп населения, посвященное «Дню защиты детей» Стадион, ул. Кронштадская, д.13 к.2
(с.м.Автово)
01.06.2019

С 13.00

Игнатьева А.В.
Спартакиада летних городских лагерей отдыха детей и подростков

Адмиралтейского района Санкт-Петербурга (1 смена)

ГБОУ СОШ №317, ул. Серпуховская, д.39,

ГБОУ СОШ №235 Наб. Реки Пряжки д.4-6

03,04.06.2019

С 10.00

Беберина Т.В.
Спортивный праздник «Спортивный двор» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в 2019 году, «Дню защиты детей» веселые старты  

 

Ул. Серпуховская, д.39

 

 

03.06.2019

С 10.00

Игнатьева А.В.
 Районный этап Летнего фестиваля среди обучающихся общеобразовательных учреждений Адмиралтейского района  

ГБОУ СОШ №235 Наб. Реки Пряжки д.4-6

 

03.06.2019

С 10.00

 

Мурашов Р.И.
Прием нормативов ВФСК ГТО среди всех категорий граждан Адмиралтейского района Санкт -Петербурга Суворовское училище Московский пр.17;

г. Зеленогорск;

ул. Лифляндская, д.5

04-06.2019 с 10.00

10.06.2019 с 10.00

07-09.06.2019 с 10.00

14.06.2019 с 10.30

Мурашов Р.И.
Открытое соревнование по скандинавской ходьбе Адмиралтейского района среди смешанных групп населения, посвященное «Дню России» ТЮЗ, Пионерская площадь 08.06.2019

С 11.00

Ипполитов Н.Г.
Открытое соревнование по мини-лапте, в рамках IX Спартакиады коллективов предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории МО «Кировск» Кировского муниципального района Ленинградской области, посвященное «Дню России»  г.Кировск, стадион им. Ю.А. Морозова ул. Советская,д.1 08.06.2019

С 11.00

Игнатьева А.В.
Обеспечение участия в официальных физкультурных (физкультурно-оздоровительных) мероприятиях
Участие сборной команды Адмиралтейского района в комплексных соревнованиях по выполнению испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в зачет Спартакиады пенсионеров Санкт-Петербурга «Спортивное долголетие» По согласованию  

 

 

 

Май

Ковалевская Д.Н.
Участие победителей Первенства Адмиралтейского района по мини-футболу в Санкт-Петербургском турнире юных футболистов

«Кожаный мяч»

По согласованию  

 

Май

Сверчкова А.А.
Участие в Летнем Фестивале ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных учреждений Санкт -Петербурга ул. Хлопина д.10, стадион «Приморец», ЦФКСЗ Петроградского района  

03,07.06.2019

С 10.00

 

Мурашов Р.И.
Участие сборной команды Адмиралтейского района в соревнованиях по мини-футболу среди подростков и молодежи «Спорт против наркотиков» МСА «Петровский»  

 

05.06.2019

С 10.00

Ковалевская Д.Н.
Участие сборной команды Адмиралтейского района в Спартакиаде летних городских оздоровительных лагерей среди районов Санкт-Петербурга (1 смена) Ул. Зины Портновой, д.21 корпус 4 06.06.2018

С 10.30

Беберина Т.В.
Участие сборной команды Адмиралтейского района в комбинированной эстафете в зачет Спартакиады пенсионеров Санкт-Петербурга «Спортивное долголетие» Ул. Демьяна Бедного, д.9  

06.06.2019

С 12.00

Ковалевская Д.Н.
Участие сборной команды Адмиралтейского района в соревнованиях по плаванию в рамках Спартакиады среди трудящихся Санкт-Петербурга 2019 года Ул. Хлопина, д.10, лит.Д. Спортивный комплекс «Центр плавания»  

 

09.06.2019

С 11.30

Ковалевская Д.Н.

Анонс мероприятий с 13 мая по 26 мая

Наименование

мероприятий

Место

проведения,

адрес

Срок

проведения

Ответственный
Организация и проведение официальных физкультурных (физкультурно-оздоровительных) мероприятий
Открытые соревнования по мини-футболу среди детей и подростков Адмиралтейского района, посвященные «Международному Дню Семьи» Спортивная площадка, Рижский пр., уч.10(севернее дома 39, лит. А по Курляндской улице) 13.05.2019

С 15.00

 

Матвеева Н.Н.

Соревнования по легкой атлетике (эстафетный бег) в рамках Спартакиады учащихся государственных бюджетных общеобразовательных учреждений Санкт- Петербурга, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Ул. Лифляндская, д.5, стадион «Красный треугольник» 14.05.2019

С 11.00

Петрова О.В.
Соревнования по мини-футболу среди подростков, находящихся в социально-опасном положении Ул. Большая Подьяческая, д.13 15.05.2019

С 17.00

Миронова Е.С.
Соревнования по спортивному ориентированию среди детей и подростков Адмиралтейского района Санкт-Петербурга ГБОУ СОШ № 317

Серпуховская улица, 39

16.05.2019 Рыжов С.Д..
Соревнования по волейболу среди пенсионеров Адмиралтейского района Лермонтовский пр. д.21, литер А. 20.05.2019

С 16.00

Ковалевская Д.Н.
Открытый спортивный фестиваль Адмиралтейского района по акробатическому рок-н-роллу «Виват рок-н-ролл»  

СПб ГБУ «Дом молодежи «Рекорд»

Ул. Садовая 75

25.05.2019

С 10.00

Воронович В.И.

 

Открытое соревнование по скандинавской ходьбе среди смешанных групп населения, посвященное «Дню славянской письменности и культуры» ТЮЗ Пионерская площадь 25.05.2019

С 11.00

 

Руссман Д.П.
Открытое соревнование по мини-лапте, посвящённый Дню города «Здоровьем крепчаем, город величаем” По назначению 26.05.2019

С 14.00

Игнатьева А.В.
Обеспечение участия в официальных физкультурных (физкультурно-оздоровительных) мероприятиях
Участие сборной команды Адмиралтейского района в Региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» Санкт-Петербурга, соревнования по баскетболу 3х3  

ГБОУ №14 Невского района

 

13-14.05.2019

С 10.00

Руссман М.П.
Участие сборной команды Адмиралтейского района в Региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» Санкт-Петербурга, соревнования по баскетболу 3х3 ГБОУ №14 Невского района

 

15,17,18.05.2019

С 10.00

Сверчкова А.А.
Участие сборной команды Адмиралтейского района в соревнованиях по мини-футболу в рамках XII Спартакиады команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Московский пр., д. 102 кор.2  

 

15,22.05.2019

С 10.00

Миронова Е.С.
Участие сборной команды Адмиралтейского района в Региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» Санкт-Петербурга, соревнования по легкоатлетической эстафете  

Ул. Зины Портновой, д.21 корпус 4

16.05.2019

С 10.00

Руссман М.П.
Участие сборной команды Адмиралтейского района в Региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» Санкт-Петербурга, соревнования по баскетболу 3х3 Невский пр., д.39 литер А

 

17.05.2019

С 10.00

Руссман М.П.
Участие сборной команды Адмиралтейского района в соревнованиях по легкоатлетической эстафете в рамках Спартакиады учащихся государственных бюджетных общеобразовательных учреждений Санкт- Петербурга, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Ул. Зины Портновой, д.21 корпус 4  

 

 

 

 

17.05.2019

С 10.00

Петрова О.В.
Участие сборной команды Адмиралтейского района во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский азимут – 2018» Политехнический, пр.д.29 18.05.2019

С 12.00

Беберина Т.В.
Участие сборной команды Адмиралтейского района в соревнованиях по спортивному ориентированию в рамках Спартакиады семейных команд Санкт-Петербурга «Оздоровительный спорт-в каждую семью» Политехнический, пр.д.29 18.05.2019

С 12.00

 

 

Калинина Е.В.

Участие сборной команды Адмиралтейского района в соревнованиях по спортивному ориентированию в рамках Спартакиады среди трудящихся Санкт-Петербурга 2019 года Политехнический, пр.д.29 18.05.2019

С 12.00

Ковалевская Д.Н.
Участие сборной команды Адмиралтейского района в соревнованиях по мини-футболу «Дружный мяч» среди сборных команд детей, находящихся в социально-опасном положении По согласованию  

 

22.05.2019

Ковалевская Д.Н.
Участие сборной команды Адмиралтейского района в комплексных соревнованиях по выполнению испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в зачет Спартакиады пенсионеров Санкт-Петербурга «Спортивное долголетие» По согласованию  

 

 

 

Май

Ковалевская Д.Н.
Участие победителей Первенства Адмиралтейского района по мини-футболу в Санкт-Петербургском турнире юных футболистов

«Кожаный мяч»

По согласованию  

 

Май

Сверчкова А.А.

Команда ЦФКСИЗ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга приняла участие в открытом Чемпионате Московской области по лапте.

Команда ЦФКСИЗ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга приняла участие в открытом Чемпионате Московской области по лапте.
22 июня, г.РАМЕНСКОЕ
Итог 5 место.
Отличное соревнование!
Спасибо организаторам,судьям и соперникам(командам)!👏🤗

Состав команды Санкт-Петербурга:
Двойцына Анастасия
Карсаков Максим
Идрисов Мирас
Баев Дмитрий
Колесников Михаил
Колесников Сергей
Даценко Виталий
Игнатьева Александра

Все получится!Начало хорошее!

Городские соревнования по скандинавской ходьбе!

20.06.2019г. прошли городские соревнования по скандинавской ходьбе в зачёт Спартакиады пенсионеров Санкт-Петербурга “Спортивное долголетие”. Мероприятие прошло на базе ГУК Парк культуры и отдыха “Дубки”, г.Сестрорецк.
Благодарим всех участников команды, представляющих Адмиралтейский район! Желаем дальнейших побед!