В церемонии открытия с приветственным словом выступил Врио заместителя главы администрации Адмиралтейского района —Чурганов Евгений Олегович и директор Центра спорта Адмиралтейского района —Каменев Василий Вадимович.

Для гостей нашего фестиваля мы пригласили с вокальным номером от Елены Макогон с исполнением песни «Ваня», студия народной песни «Лада», от подростково-молодежного клуба «Идеал».

Всем участникам всех возрастов очень понравился фестиваль национальных видов спорта России «Дружная страна», многие впервые попробовали свои силы в различных народных видах спорта и активностях, а также познакомились с работой Центра спорта Адмиралтейского района и проявили интерес к занятиям в наших спортивных секциях и проводимых мероприятиях!
По итогам проведения соревнований, места распределились следующим образом:
ТУРНИР ПО ШАШКАМ:
Личное первенство, среди девушек до 18:
1 место – Тихонова В.
2 место – Ягофарова О.
3 место –Сафина Л.
Личное первенство, среди юношей до 18:
1 место – Нурдинов Б.
2 место – Тихонов В.
3 место – Журавков Д.
Личное первенство, среди женщин 18 +:
1 место – Мартынова Г.
2 место – Арабей О.
3 место – Михайлина В.
Личное первенство, среди мужчин 18 + :
1 место – Дединский Г.
2 место –Митин С.
3 место – Тихонов Н.

ТУРНИР ПО ГОРОДОШНОМУ СПОРТУ:
Личное первенство, среди девушек до 18:
1 место – Печкунова М.
2 место – Сунь Хайн
3 место – Прудкова А.
Личное первенство, среди юношей до 18:
1 место – Гасанов Э.
2 место – Лю Ижан
3 место – Борцов М.
Личное первенство, среди женщин 18 +:
1 место – Петрова И.
2 место – Хюнинен Л.
3 место – Витолина Е.
Личное первенство, среди мужчин 18 + :
1 место – Филипов В.
2 место – Тихонов Н.
3 место – Соколов С.

ТУРНИР ПО ИГРЕ В ДАРТС:
Мужчины 18+:
1. Платонов Сергей
2. Тихонов Николай
3. Гусев Сергей
Женщины 18+:
1. Келлер Анастасия
2. Витолина Елена
3. Чжоу Сяои
Юноши до 18 лет:
1. Анисимов Евгений
2. Дудкин Рамзан
3. Зулханов Шахрух
Девушки до 18 лет:
1. Шелехова Ксения
2. Волоцик Александра
3. Прудко Ангелина.

ТУРНИР ПО ХОККЕЮ В ВАЛЕНКАХ:
I место – Русичи;
II место – Славяне;
III место – Богатыри.

ТУРНИР ПО МИНИ-ЛАПТЕ:
Категория мужчины:
1 место – команда «ИВАНЫ-ЦАРЕВИЧИ»
2 место – команда «УДАЛЫЕ МОЛОДЦЫ»
3 место – команда «РУССКИЕ ВИТЯЗИ»
Категория женщины:
1 место – команда «БАРЫНИ»
2 место – команда «ВАСИЛИСЫ-ПРЕБЫСТРЫЕ»
3 место – команда «ЗАЗНОБУШКИ».

Благодарим всех участников и победителей! Ждем вас на следующих мероприятиях!

https://vk.com/album-66408967_280384335