Центр Тестирования ВФСК “ГТО” Адмиралтейского района и Центр спорта Адмиралтейского района проводят творческий конкурс рисунков “ГТО – путь к здоровью!”

✍🏻

Тематика рисунков: «ГТО – путь к здоровью», «Я сдаю нормы ГТО», «ГТО в Адмиралтейском районе».

✍🏻

Формат рисунка – лист А4 или А3. Рисунок должен быть цветной (гуашь, акварель, карандаш, фломастеры и т.д.).

✍🏻

Оригинал рисунка нужно предоставить по адресу СПБ ГБУ «Центр спорта Адмиралтейского района» 190013 СПб, ул. Можайская д. 44-48 лит. А., оставить в на вахте в фойе Центра спорта с обратными координатами для связи. Рисунок должен быть подписан ФИО с указанием даты рождения.

✍🏻

Рисунки принимаются до 1 октября 2021 г., 4 октября 2021г. будут определены победители.

✍🏻

Награждение будет проводиться в трех возрастных категориях: до 10 лет, 11 – 18 лет, 19 лет и старше.