Торжественное открытие «Центра физической культуры, спорта и здоровья Адмиралтейского района Санкт-Петербурга»

Яркое, радостное и очень долгожданное событие произошло в нашем районе в минувшую пятницу, 4 октября. По адресу: улица Можайская 44-48 лит. А, состоялось торжественное открытие «Центра физической культуры, спорта и здоровья Адмиралтейского района Санкт-Петербурга» после капитального ремонта.
Почётное право разрезать традиционную ленту открытия объекта предоставилось главе Администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Штуковой Светлане Викторовне и воспитаннице секции дзюдо нашего учреждения Бекетовой Соне.
Для всех присутствовавших гостей провел экскурсию начальник отдела физической культуры и спорта администрации Адмиралтейского района Седов Дмитрий Дмитриевич и директор центра спорта Комиссаров Александр Георгиевич. По окончании торжественной церемонии открытия состоялись первые тренировки по дзюдо, настольному теннису и занятия в тренажёрном зале.
В новом здании, многое сделано для обеспечения безопасности детей и посетителей, зона ожидания и оборудованные кабинеты для комфортной работы персонала. Улучшены условия доступности для маломобильных групп населения. Два больших зала для занятий дзюдо, акробатическим рок-н-ролом, настольным теннисом и других секций. В одном из залов так же проводится сдача нормативов ВФСК ГТО.
Ждем всех желающих тренироваться, участвовать в соревнованиях, побеждать и покорять спортивные вершины!