План с 29 апреля по 5 мая.

Наименование мероприятия Место

проведения

Время Ответственный
1. Фестиваль ВФСК ГТО среди

Вузов и СУЗОв

Стадион «Красный треугольник» Лифляндская ул., д. 5, корп. 3, лит. А;

ул. Литовская д.17а

28.04.2019

С 10.00

29.04.2019

С 15.00

Мурашов Р.И.
2. Соревнования по городошному спорту в рамках Спартакиады

семейных команд Адмиралтейского района «Семейные игры-2019»

Алексеевского равелина, Петропавловская крепость 28.04.2019

С 12.00

Калинина Е.В.
3. Участие сборной команды Адмиралтейского района в Региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» Санкт-Петербурга, соревнования по мини-лапте Краснопутиловская, д.2 29-30.04.2019

С 10.00

Сверчкова А.А.
4. Соревнования по спортивно-прикладному многоборью в рамках Спартакиады молодежи допризывного возраста Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2019 года ГБОУ Лицей № 384, ул. Гладкова, д.2 29.04.2019

С 14.30

 

Рыжов С.Д.
5. Участие сборной команды Адмиралтейского района в Региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» Санкт-Петербурга, спортивное многоборье Ул. Зины Портновой, д.21, корп.4 30.04.2019

С 10.00

Руссман М.П.
6. Участие сборной команды Адмиралтейского района в традиционной легкоатлетической «Звездной эстафете», посвященной Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Дворцовая площадь

 

02.05.2019

С 10.00

Беберина Т.В.
7. Традиционный турнир Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по дзюдо среди юношей и девушек «Олимпийские старты – Кубок Победы» МСГ «АРЕНА»

Новоизмайловский

пр. 16\ 6

03,04.05.2019

С 09.30

 Чухорев С.А.
8. Открытые соревнования по мини-лапте Адмиралтейского района, посвященные «Празднику весны и труда» Ул. Можайская,

д. 44-48, литера А

04.05.2019

С 13.00

 

Игнатьева А.В.
9. Традиционный турнир Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по дзюдо среди юношей и девушек «Олимпийские старты – Кубок Победы» МСГ «АРЕНА»

Новоизмайловский

пр. 16\ 6

02-04.05.2019

С 09.30

 Чухорев С.А.
10. Участие сборной команды Адмиралтейского района в традиционной легкоатлетической «Звездной эстафете», посвященной Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Дворцовая площадь

 

02.05.2019

С 10.00

Беберина Т.В.
11. Открытые соревнования по мини-лапте Адмиралтейского района, посвященные «Празднику весны и труда» По назначению 04.05.2019

С 13.00

 

Игнатьева А.В.