“Лыжня России 2019» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга – “Адмиралтейская лыжня”!

9 февраля 2019 года на ул. Лифляндская, д. 5, корп. 3, стадион “Красный треугольник”, парк культуры и отдыха “Екатерингоф”. Состоялся ежегодный старт XXXVII Всероссийской лыжной гонки “Лыжня России 2019» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга – “Адмиралтейская лыжня”.
Традиционно на старт лыжной гонки вышли любители спорта и здорового образа жизни разного возраста- от малышей до пенсионеров. К участию в соревнованиях допускались жители, учащиеся образовательных организаций, работники предприятий и организаций Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Всем участникам соревнований выдавались нагрудные номера, шапочки, а также было организованно горячее питание.
Гостей и участников соревнования порадовали своим выступлением воспитанники молодежных клубов Адмиралтейского района и зажигательное выступление прекрасных снегурочек творческого ансамбля – «Малая Охта».

От имени администрации Адмиралтейского района участников соревнований приветствовала начальник отдела молодежной политики администрации Илона Сумарокова. Она дала старт лыжной гонке и пожелала всем участникам спортивных успехов.

Завершился массовый спортивный праздник красочной церемонией награждения. Участники занявшие призовые места, были награждены дипломами, кубками и памятными призами.