Анонс мероприятий СПБ ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Адмиралтейского района Санкт-Петербурга»

с 27 ноября по 10 декабря

Дата и время проведения Наименование мероприятие Место проведения Кто проводит, участвует

С 18.00

Районные соревнование по шах-матам среди пенсионеров Ул. Подольская д.2 Ковалевская Д.Н.
27-29 ноября Участие сборной команды Адмиралтейского района в фестивале ВФСК «ГТО» «Старшее поколение». Спортивно-туристический слет г. Луга, пансионат

«Буревестник»

Ковалевская Д.Н.

Добрянская А.С

С 10.00

Прием нормативов ВФСК ГТО у ГБДОУ детский сад №15 ул. Почтамтская, 19-21 Мурашов Р.И.

С 14.00

Прием нормативов ВФСК ГТО у колледжа туризма и гостиничного сервиса Наб. Обводного канала, д.154 Мурашов Р.И.
29,30. ноября

С 10.30

Участие сборной команды Адмиралтейского района в соревнованиях по ОФП «Первый старт» в рамках Спартакиады учащихся государственных бюджетных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Ул. Зины Портновой,21 корпус 4 Кожевникова К.А.

02 декабря Районный спортивный праздник «Спортивный двор» в рамках акции «Спорт, против наркотиков» Наб. р. Фонтанки, уч. 12 (во дворе дома 150, литера А) Морозов А.И.
03 декабря Съёмки телепередачи «Папа, мама, я – спортивная семья» в бассейне Пр. Испытателей, д.2 ФК «Газпром» Ковалевская Д.Н.
04 декабря Участие сборной команды Адмиралтейского района в соревнованиях по плаванию

«Старшее поколение»

Ул. Джона Рида, д.8 литер А, корпус 2

«Невская волна»

Ковалевская Д.Н.

С 15.00

Открытые районные соревнования по плаванию среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященные Международному дню инвалидов ГБОУ СОШ № 235 им. Д. Д. Шостаковича, Набережная реки Пряжки 4-6 Добрянская А.С.
08.12.2017

С 14.00

X Спартакиады Адмиралтейского района Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Соревнования по стрельбе Ул. Можайская, д.44-48 Кожевникова К.А.

08.12.2017

С 14.00

Спартакиада учащихся государственных бюджетных общеобразовательных учреждений Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Соревнования по стрельбе Ул. Можайская, д.44-48 Кожевникова К.А.