Анонс мероприятий СПБ ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Адмиралтейского района Санкт-Петербурга» с 20.11.2017 по 03.12.2017

Дата и время проведения Наименование мероприятие Место проведения Кто проводит, участвует

С 12.00

Соревнование Адмиралтейского района по стрельбе среди пенсионеров Ул. Можайская, д. 44-48 лит. А Добрянская А.С.

С 14.00

Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга соревнования по игре в дартс Ул. Можайская, д. 44-48 лит. А Руссман М.П

С 12.00

Межрайонные соревнования по скандинавской ходьбе «Старшее поколение» Парк «Дубки» г. Сестрорецк Ковалевская Д.Н.

С 18.00

Районные соревнование по шахматам среди пенсионеров Ул. Подольская,д.2 Ковалевская Д.Н.
22,23 ноября Участие сборной команды Адмиралтейского района в соревнованиях по настольному теннису в рамках Спартакиады учащихся государственных бюджетных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Ул. Брянцева,д.24 Кожевникова К.А.

С 12:00

Районное открытое соревнование среди жителей Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по настольному теннису ул. Можайская,

д .44-48, лит. А
(паркет)

Подоляк А.Б.

С 12.00

Участие сборной команды Адмиралтейского района в Спартакиаде молодежи Санкт-Петербурга допризывного возраста 2017 года. Военно-спортивные соревнования «День призывника – 2017» Пр. Раевского, д.16

Бегель В.А.

С 9.30

Участие сборной команды Адмиралтейского района в Спартакиаде молодежи Санкт-Петербурга допризывного возраста 2017 года. Военно-спортивные соревнования «День призывника – 2017» Пр. Динамо, д. 44 Бегель В.А.

С 16.00

Районные соревнование по плаванию среди пенсионеров СПб ГБОУ № 235, набережная реки Пряжки, д. 4-6 Ковалевская Д.Н.

С 12.00

Открытый кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по бильярду (русский/ американский пул)

Наб. Обводного Канала, д.118с, ТРК «Варшавский экспресс».

Беберина Т.В

С 14:00

Спортивный праздник Адмиралтейского района, посвященный «Дню матери» Спортивная площадка, ул. Можайская,

д .44-48, лит. А

Игнатьева А.В.

С 15.00

Районный спортивный праздник «Спортивный двор» в рамках акции «Спорт, против наркотиков» по флорболу Наб. р. Фонтанки, уч. 12 (во дворе дома 150, литера А) Морозов А.И.
27-29 ноября Участие сборной команды Адмиралтейского района в фестивале ВФСК «ГТО» «Старшее поколение». Спортивно-туристический слет г. Луга, пансионат

«Буревестник»

Ковалевская Д.Н.

Добрянская А.С

С 10.00

Прием нормативов ВФСК ГТО у ГБДОУ детский сад №15 ул. Почтамтская, 19-21 Мурашов Р.И.
29,30. ноября

С 10.30

Участие сборной команды Адмиралтейского района в соревнованиях по ОФП «Первый старт» в рамках Спартакиады учащихся государственных бюджетных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Ул. Зины Портновой,21 корпус 4 Кожевникова К.А.

02,03 декабря Съёмки телепередачи «Папа, мама, я – спортивная семья» в бассейне Пр. Испытателей, д.2 ФК «Газпром» Ковалевская Д.Н.