27 марта с 14:00 Центр спорта Адмиралтейского района приглашает жителей принять участие в Спортивном празднике «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди населения Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Соревнование пройдет по адресу: ул. Курляндская, дом 5

К участию в Спортивном празднике допускаются население Адмиралтейского района V-VI ступеней ВФСК ГТО.

В программе прием нормативов ВФСК “ГТО”:

– наклон вперед из положения стоя

– поднимание гири 16 кг

– прыжок с места толчком двумя ногами

– сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу

– поднимание туловища из положения лежа на спине (кол-во раз за 1 мин)

– стрельба из электронного оружия из положения сидя с опорой локтей о стол

Прием предварительных заявок осуществляется до 16.00 часов 24.03.2017 года по e-mail cfkadm@mail.ru.

Руководители команд или участник, непосредственно перед соревнованиями, представляют в комиссию по допуску участников следующие документы:

– оригинал заявки по форме согласно приложению № 1, заверенную врачом (медицинский допуск действителен не более 10 дней) или справку медицинского учреждения (допуск к сдаче норм гто) ;

– паспорт (оригинал) на каждого участника;

– оригинал договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев на каждого участника команды или на команду в целом с указанием Ф.И.О. всех участников (при наличии);

– личный идентификационный номер участника тестирования комплекса ГТО (в составе заявки или индивидуально).