23 октября 2016 на спортивной площадке СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга» по адресу Московский проспект, дом 79 прошел районный спортивный праздник «Спортивный двор» по мини-футболу.
В соревновании приняли участие – 4 команды. По итогам 6 игр призовые места между командами распределились так:
1 место – «Донбасс»
2 место – «Звезда»
3 место – «Робинзоны»
4 место – «Метеор»
Играли по два тайма по 15 минут с перерывами между таймами 5 минут.
Участники команд, занявшие призовые места, награждены медалями и грамотами соответствующих степеней. За первое место команде вручен кубок!
Такие спортивные дворы проводятся на площадках Адмиралтейского района еженедельно, если ваша спортивная команда также хочет поиграть в мини-футбол или подобные командные игры с другими командами, то следите за анонсами проведения районных спортивных праздников “Спортивный двор”! По всей интересующей вас информации по поводу участия вы можете обращаться по телефону 316-37 05 (старший инструктор Игнатьева Александра).
Также по этому номеру 316-37-05 принимаются все ваши пожелания и идеи по поводу проведения спортивных мероприятий на дворовых площадках Адмиралтейского района!

фото-отчет с соревнований