22 октября в спортивном комплексе Газпром на пр. Испытателей прошли съемки телепередачи “Папа, мама, я – спортивная семья”.

После разных состязаний для детей и их родителей наша семья Богатырёвых вышла на первое место!!!!!!!

По результатам пьедестал распределился так: I место – Адмиралтейский район, II место – Московский район, III место поделили Приморский и Фрунзенский районы

В эфир передача выйдет на канале “Санкт-Петербург” 27 ноября в 11:00 на канале “Санкт-Петербург”.

Ваша семейная команда также может представлять Адмиралтейский район на этих съемках, все подробности по телефону 316-37-05! Также вы можете поучаствовать в съемках в качестве группы поддержки, как правило, у Адмиралтейского района она сама сплоченная, дружная и веселая!