21 и 28 сентября команда Адмиралтейского района принимала участие в соревнованиях по легкой атлетике в рамках IX Спартакиады команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Соревнования проходили на стадионе «Приморец» по адресу: Приморский проспект, 56, к. 2, лит. А.
Адмиралтейцы успешно выступили на этих соревнованиях, показав волю к победе и любовь к спорту! Так, среди лучших оказались следующие спортсмены:
– Довгань Антонина – II прыжок в длину, III место – бег на 400 метров;
– Сапаров Михаил – I место прыжок в длину, I место толкание ядра, I место – бег на 100 метров, II место – бег на 800 метров;
– Захаров Даниил – III место прыжок в длину;
– Шаврина Ольга – I место бег на 800 метров, II место прыжок в длину,I место бег на 100 метров;
– Яковлева Елена – I место прыжки в длину, I место толкание ядра, III место бег на 100 метров;
– Алферьева Анжела – II место толкание ядра;
– Яковлев Алексей – II место бег на 100 метров, II место прыжки в длину;
– Алешкин Игорь – III место – толкание ядра.
Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на городских соревнованиях!

фото отчет с соревнований