30 сентября и 3 октября в Центре спорта прошли соревнования по городошному спорту, игре в дартс и бочче, посвященные Международному дню пожилого человека. Жители уважаемого возраста с удовольствием приняли участие в соревнованиях, всегда дружно и с радостью проводят спортивный досуг! Традиционно после спортивных активностей бабушки и дедушки устраивают чаепитие и интересные беседы!
Победителями и призерами среди женщин пожилого возраста по городошному спорту стали следующие участницы: I место – Сильвестрова Татьяна Александровна, II место – Пензева Нина Митрофановна, III место – Александрова Ираида Иосифовна.
Победителями и призерами среди мужчин пожилого возраста по городошному спорту стали следующие участники: I место – Гаврюшин Виктор Григорьевич, II место – Удальцов Владимир Алексеевич, III место – Богданов Виктор Васильевич.
Победителями и призерами по игре в бочче среди женщин пожилого возраста стали следующие участницы: I место – Пензева Нина Митрофановна, II место – Бахчиванджи Елена Вячеславовна, III место – Гусева Людмила Орымбековна.
Победителями и призерами по игре в бочче среди мужчин пожилого возраста стали следующие участники: I место- Маркин Михаил Васильевич, II место- Мороз Андрей Абрамович, III место- Яковенко Анатолий Иванович.
Победителями и призерами по игре в дартс среди женщин пожилого возраста стали следующие участники: I место – Пензева Нина Митрафановна, II место – Харинская Галина Дмитриевна, III место – Бахчиванджи Елена Вячеславовна.
Победителями и призерами по игре в дартс среди мужчин пожилого возраста стали следующие участники: I место – Скок Константин Юрьевич, II место – Яценко Дмитрий Андреевич, III место – Коновалов Олег Юрьевич.
Поздравляем наших пожилых спортсменов с победой и участием и напоминаем, что в Центре спорта Адмиралтейского района открыты бесплатные секции для пенсионеров: настольный теннис, восточные танцы, цигун, йога. Также жители пожилого возраста могут участвовать в районных и городских этапах Спартакиады пенсионеров «Спортивное долголетие» и попробовать свои силы в плавании, стрельбе, лыжных гонках, легкой атлетике и так далее. Всю интересующую вас информацию о занятиях для пенсионеров вы можете узнать по телефону 3163705!