Работа сотрудников, инструкторов и тренеров СПБ ГБУ “Центр физической культуры, спорта и здоровья Адмиралтейского района” вновь отмечена на самом высоком городском уровне!

СПБ ГБУ “Центр физической культуры, спорта и здоровья Адмиралтейского района” показал отличные показатели по пропаганде спорта и здорового образа среди населения. И эта работа не осталась незамеченной!

Комитет по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга ежегодно проводит смотр-конкурс на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы по месту жительства граждан в Санкт-Петербурге.

В этом году лауреатами этого смотра-конкурса стали Петрова Олеся Владимировна в номинации “Лучший тренер (инструктор по спорту) учреждения” и Борисевич Андрей Николаевич в номинации “Лучший инструктор учреждения, осуществляющий физкультурно-спортивную работу по месту жительства граждан”!!!