15-16.09.2016 Стрелково-прикладное многоборье в рамках спартакиады молодежи допризывного возраста

15 и 16 сентября юноши Адмиралтейского района принимали участие в соревнованиях по стрелково-прикладному двоеборью. Соревнования состояли из 2 видов: прохождение полосы препятствий с метанием гранаты и игры в пейнтбол.
В первый день ребята проходили полосу препятствий с метанием гранаты в Военной академии связи им. С.М. Буденного (Тихорецкий пр, д.3). По итогу с результатом времени 13.27 адмиралтейцы заняли 6 место из 18 районов.
Во второй день юноши играли в пейнтбол в Южно-Приморском парке. Команда состояла из 7 юношей 1999-2000 года рождения: Ажиба Оскар, Джанджулия Темур. Антоневич Илья, Ларионов Кирилл, Бедняков Петр, Бакин Дмитрий, Владимирович Виталий. В пейнтболе наши юноши также заняли 6 место среди 18 районов.
По итогу 2 дней соревнований по стрелково-прикладному двоеборью Адмиралтейский район занял 5 место с общей суммой мест 12! Поздравляем ребят с неплохим результатом!