15.09.2016 Соревнования по велогонке «Быстрое колесо» в рамках акции "ЗдорОво жить здОрово"

15 сентября в Юсуповском саду Центр спорта Адмиралтейского района провел для дошколят районные соревнования по велогонке «Быстрое колесо» в рамках ежегодной молодежной акции “ЗдорОво жить здОрово”.
В соревнованиях приняли участие двадцать три команды дошкольных образовательных учреждений Адмиралтейского района Санкт-Петербурга (детские сады), а в общем количестве это около 250 маленьких велогонщиков!

Итоговый зачет определялся по одному лучшему результату от команды. Победителями и призерами в командном зачёте стали следующие команды:
1 место – команда «Новое поколение» (ГБДОУ №39) с результатом времени 11.32
2 место – команда «Быстрые гонщики» (ГБДОУ №53) с результатом времени 11.41
3 место – команда «Молния» (ГБДОУ №159) с результатом времени 11.44

Благодарим дошколят и их воспитателей за активное участие в соревнованиях и спортивный настрой!