Команда

Команда Центра спорта

И.О. директора 

Добрянская Анна Сергеевна

Заместитель директора по спортивно-массовой работе, работа с общеобразовательными учреждениями

Воронович Игорь Геннадьевич

(направления – спартакиада допризывной молодежи, детских городских лагерей, Президентские спортивные игры, Президентские состязания, Зимний фестиваль школьников, школьные спортивные мероприятия)

Начальник отдела по тестированию норм ГТО

Мурашов Роман Игоревич

Начальник отдела по проведению и организации спортивно-массовых мероприятий

Беберина Татьяна Витальевна

Начальник отдела по спортивно-массовой работе 

Ковалевская Дарья Николаевна

(направления – спартакиады семейных команд, трудовых коллективов, работа с подростками, состоящими на учете ОДН)

Начальник отдела по спортивно – массовой работе

Руссман Дарья Павловна

(работа с инструкторами на дворовых площадках и тренерами)

Тренер по дзюдо

Чухорев Сергей Александрович

Инструктор по организационно-массовой работе, тренер по акробатическому рок-н-роллу

Петрова Олеся Владимировна

Инструктор по акробатическому рок-н-роллу

Воронович Валентина Игоревна

Специалист отдела по тестированию норм ГТО

Смагин Максим Дмитриевич

Специалист по тестированию норм ГТО

Башайкин Тимур Ряшидович

Специалист по тестированию норм ГТО

Паршикова Марина Олеговна

Специалист по тестированию норм ГТО

Бакланов Павел Валерьевич

Специалист по работе с допризывной  молодежью

(Инструктор по спорту: спортивное ориентирование)

Рыжов Сергей Дмитриевич

Специалист по работе с семейными командами

Калинина Елена Витальевна

Инструктор по работе с общеобразовательными учреждениями

Сверчкова Анна Андреевна

Специалист по работе с инвалидами

Миронова Евгения Сергеевна

Инструктор по спорту, секционное занятие: Лапта

Игнатьева Александра Васильевна

Инструктор по спорту, секционное занятие: Чир спорт

Красс Андрей Леонидович

Инструктор по спорту, секционное занятие: Чир спорт

Тихонов Ростислав Георгиевич

Инструктор по спорту, секционное занятие: Настольный теннис

Подоляк Александр Викторович

Инструктор по спорту, секционное занятие: Скандинавская ходьба

Ипполитов Николай Георгиевич

Инструктор по спорту, секционное занятие: Танцевальный спорт

Симагина Наталья Евгеньевна

Инструктор по спорту, секционное занятие:  Легкая атлетика и ОФП (общая физическая подготовка)

Кошелева Светлана Алексеевна

Инструктор по спорту, секционное занятие: оздоровительная гимнастика с элементами восточного танца

Макеева Мария Михайловна

Инструктор по спорту, секционное занятие: Айкидо

Беглецов Кирилл Юрьевич

Инструктор по спорту, секционное занятие: Айкидо

Стефанцев  Владимир Иванович